Ferdinand Wüst
(1845 in Bayern geboren, tätig in Graz um 1900) Zunft der Müller mit Wappenzier, auf der Rückseite signiert Wüst Ferdinand, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13 x 7 cm, Passepartout, ungerahmt
25.01.2021 - 15:34
- Startpreis:
Ferdinand Wüst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:34 |